潤滑油事業部包裝油料運輸工作
台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油事業部包裝油料運輸工作」已於 2023/11/21 決標,決標金額 35,731,563 元(約 3,573 萬),得標廠商為鑫星通運股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | TGC1213004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,250,000 元 |
| 總決標金額 | 35,731,563 元(約 3,573 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫星通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,731,563 元 |
| 明乾交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文揚通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 35,731,563 元