北區成品倉庫包裝油料運輸工作
台灣中油股份有限公司辦理「北區成品倉庫包裝油料運輸工作」已於 2020/12/04 決標,決標金額 17,874,203 元(約 1,787 萬),得標廠商為萬家興汽車貨運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | TGC0913004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,959,730 元 |
| 總決標金額 | 17,874,203 元(約 1,787 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬家興汽車貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,874,203 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/22 公開招標公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/10/14 公開招標公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/26 公開招標公告
- 2020/12/07 決標公告 17,874,203 元