台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油脂進出口報關工作承攬

台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油脂進出口報關工作承攬」已於 2019/05/14 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為國堡報關企業有限公司。

決標結果
得標廠商國堡報關企業有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號TGB0811001
預算金額
底價金額814,800 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國堡報關企業有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/25 公開招標公告
  2. 2019/05/08 無法決標公告
  3. 2019/05/08 公開招標公告
  4. 2019/05/15 決標公告 798,000 元