台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海運機油運補國際船舶報關業務

台灣中油股份有限公司辦理「海運機油運補國際船舶報關業務」已於 2018/03/07 決標,決標金額 522,900 元(約 52 萬),得標廠商為聯通報關行有限公司。

決標結果
得標廠商聯通報關行有限公司
決標金額522,900 元(約 52 萬)
決標日期2018/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/08
決標日期2018/03/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號TGB0712001
預算金額
底價金額522,916 元
總決標金額522,900 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯通報關行有限公司公司資料↗ 得標 522,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/07 公開招標公告
  2. 2018/02/14 無法決標公告
  3. 2018/02/14 公開招標公告
  4. 2018/03/08 決標公告 522,900 元