台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「北區樹林成品倉庫土污移交土地控制案」損害賠償事件民事訴訟一審委任律師

台灣中油股份有限公司辦理「「北區樹林成品倉庫土污移交土地控制案」損害賠償事件民事訴訟一審委任律師」已於 2025/08/14 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為立言法律事務所。

決標結果
得標廠商立言法律事務所
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號TEA1401001
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立言法律事務所公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→