台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣污染物定期檢測暨許可證申請相關配合工作

台灣中油股份有限公司辦理「空氣污染物定期檢測暨許可證申請相關配合工作」已於 2025/08/28 決標,決標金額 2,365,000 元(約 237 萬),得標廠商為汎美檢驗科技有限公司。

決標結果
得標廠商汎美檢驗科技有限公司
決標金額2,365,000 元(約 237 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號TEA1400001
預算金額
底價金額2,365,000 元
總決標金額2,365,000 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 2,365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/29 公開招標公告
  2. 2025/08/19 無法決標公告
  3. 2025/08/19 公開招標公告
  4. 2025/09/01 決標公告 2,365,000 元