台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南區成品倉庫樹木倒塌案」損害賠償事件民事訴訟一審委任律師

台灣中油股份有限公司辦理「「南區成品倉庫樹木倒塌案」損害賠償事件民事訴訟一審委任律師」已於 2022/08/18 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為証毅法律事務所朱世璋律師。

決標結果
得標廠商証毅法律事務所朱世璋律師
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號TEA1101001
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
証毅法律事務所朱世璋律師公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→