台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度年終檢討會議暨108年度環境及勞工教育活動住宿及餐飲服務

台灣中油股份有限公司辦理「107年度年終檢討會議暨108年度環境及勞工教育活動住宿及餐飲服務」已於 2018/12/22 決標,決標金額 669,802 元(約 67 萬),得標廠商為凱撒大飯店股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱撒大飯店股份有限公司
決標金額669,802 元(約 67 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/24
決標日期2018/12/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號TEA0713001
預算金額
底價金額669,802 元
總決標金額669,802 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱撒大飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 669,802 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→