潤滑油事業部零星鐵件修繕工作
台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油事業部零星鐵件修繕工作」已於 2022/06/15 決標,決標金額 10,582,479 元(約 1,058 萬),得標廠商為憲旺機械工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/16 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | TDA1014002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,196,889 元 |
| 總決標金額 | 10,582,479 元(約 1,058 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 憲旺機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,582,479 元 |
| 金于機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/06/16 決標公告 10,582,479 元