潤滑油事業部滑脂工場L-9101升降梯門機組與機電設備維修更新工作
台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油事業部滑脂工場L-9101升降梯門機組與機電設備維修更新工作」已於 2021/07/23 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/26 |
| 決標日期 | 2021/07/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | TCD1014001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,966,902 元 |
| 總決標金額 | 1,890,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/28 公開招標公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/26 決標公告 1,890,000 元