空桶置放區整修工程及生產組西側排水溝工程
台灣中油股份有限公司辦理「空桶置放區整修工程及生產組西側排水溝工程」已於 2018/05/04 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為家源土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/05/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | TAB0716002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,177,891 元 |
| 總決標金額 | 4,150,000 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家源土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/29 公開招標公告
- 2018/04/13 無法決標公告
- 2018/04/13 公開招標公告
- 2018/04/25 無法決標公告
- 2018/04/25 公開招標公告
- 2018/05/07 決標公告 4,150,000 元