自動密度/比重量測設備
台灣中油股份有限公司辦理「自動密度/比重量測設備」已於 2016/05/06 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為恆茂有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/09 |
| 決標日期 | 2016/05/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | T1605P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,008,000 元 |
| 總決標金額 | 995,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 995,000 元 |
| 鴻盛科儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/15 公開招標公告
- 2016/03/30 無法決標公告
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/05/09 決標公告 995,000 元