潤滑油事業部嘉義廠區太陽能發電系統(採購帶安裝)一批
台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油事業部嘉義廠區太陽能發電系統(採購帶安裝)一批」(公開招標更正公告),預算金額 4,677,750 元(約 468 萬),截止投標 115/08/05 17:00,開標時間 115/08/06 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/05 17:00
開標時間115/08/06 14:00
預算金額4,677,750 元(約 468 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/10 |
| 截止投標 | 115/08/05 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/06 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | T1415A001 |
| 採購類別 | 其他電力設備及零件 |
| 預算金額 | 4,677,750 元(約 468 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/08/07 無法決標公告
- 2026/08/07 公開招標公告
- 2026/08/10 公開招標更正公告