潤滑油添加劑CA505
台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油添加劑CA505」已於 2024/08/28 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為堯恩有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | T1413F033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,342,832 元 |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堯恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,000,000 元 |
| 長協國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 決標公告 14,000,000 元
- 2024/09/12 更正決標公告