VIDEOJET噴印機耗材(廠牌:VIDEOJET) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「VIDEOJET噴印機耗材(廠牌:VIDEOJET) 一批」已於 2023/04/18 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為啟益科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/19 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | T1411F061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,468 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟益科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2022/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/03/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/15 無法決標公告
- 2023/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/10 無法決標公告
- 2023/04/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/19 決標公告 445,000 元