變壓器油 一批
台灣中油股份有限公司辦理「變壓器油 一批」已於 2022/03/18 決標,決標金額 1,209,600 元(約 121 萬),得標廠商為台益豐股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | T1410F050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,209,600 元 |
| 總決標金額 | 1,209,600 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台益豐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,209,600 元 |
| 輝寶貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/10 公開招標公告
- 2022/01/22 無法決標公告
- 2022/01/22 公開招標公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/11 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/21 決標公告 1,209,600 元