台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油添加劑CA300 一批

台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油添加劑CA300 一批」已於 2021/06/21 決標,決標金額 5,381,964 元(約 538 萬),得標廠商為泰峰興企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰峰興企業股份有限公司
決標金額5,381,964 元(約 538 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號T1410F017
預算金額
底價金額
總決標金額5,381,964 元(約 538 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰峰興企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,381,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/22 決標公告 5,381,964 元
  2. 2021/06/23 更正決標公告