台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油添加劑CA002(Dipropylene glycol methyl ether,DPM)一批

台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油添加劑CA002(Dipropylene glycol methyl ether,DPM)一批」已於 2019/04/25 決標,決標金額 227,768 元(約 23 萬),得標廠商為弘商國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘商國際貿易股份有限公司
決標金額227,768 元(約 23 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號T1408F015
預算金額
底價金額228,501 元
總決標金額227,768 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘商國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 227,768 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 決標公告 227,768 元
  2. 2019/04/30 更正決標公告