台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油添加劑CA376、CA409

台灣中油股份有限公司辦理「潤滑油添加劑CA376、CA409」已於 2016/07/15 決標,決標金額 8,482,345 元(約 848 萬),得標廠商為泰豐貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰豐貿易股份有限公司
決標金額8,482,345 元(約 848 萬)
決標日期2016/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/18
決標日期2016/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號T1404F026
預算金額
底價金額
總決標金額8,482,345 元(約 848 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰豐貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 8,482,345 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/18 決標公告 8,482,345 元
  2. 2016/07/26 更正決標公告