台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部108年度操作服清洗工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部108年度操作服清洗工作」已於 2019/11/19 決標,決標金額 927,675 元(約 93 萬),得標廠商為立軒洗衣店(獨資)。

決標結果
得標廠商立軒洗衣店(獨資)
決標金額927,675 元(約 93 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SHF0801002
預算金額
底價金額939,998 元
總決標金額927,675 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立軒洗衣店(獨資)公司資料↗ 得標 927,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/14 無法決標公告
  4. 2019/11/20 決標公告 927,675 元