台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部104年度操作服清洗工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部104年度操作服清洗工作」已於 2015/09/18 決標,決標金額 198,996 元(約 20 萬),得標廠商為立軒洗衣店。

決標結果
得標廠商立軒洗衣店
決標金額198,996 元(約 20 萬)
決標日期2015/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SHF0401001
預算金額
底價金額199,889 元
總決標金額198,996 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立軒洗衣店公司資料↗ 得標 198,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/19 公開招標公告
  2. 2015/08/31 無法決標公告
  3. 2015/08/31 公開招標公告
  4. 2015/09/09 無法決標公告
  5. 2015/09/10 公開招標公告
  6. 2015/09/21 決標公告 198,996 元