台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部106年度技術人力支援工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部106年度技術人力支援工作」已於 2016/11/24 決標,決標金額 6,982,000 元(約 698 萬),得標廠商為精湛企業行。

決標結果
得標廠商精湛企業行
決標金額6,982,000 元(約 698 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SHA0501002
預算金額
底價金額7,038,272 元
總決標金額6,982,000 元(約 698 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精湛企業行公司資料↗ 得標 6,982,000 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
龍億機械企業行公司資料↗ 未得標
鴻大營利事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/21 公開招標公告
  2. 2016/11/29 決標公告 6,982,000 元