2015洗可麗系列產品電視廣告託播
台灣中油股份有限公司辦理「2015洗可麗系列產品電視廣告託播」已於 2015/08/24 決標,決標金額 2,060,520 元(約 206 萬),得標廠商為年代網際事業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | SGE0415005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,699,997 元 |
| 總決標金額 | 2,060,520 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,060,520 元 |
| 喬商廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 媒碩行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉視捷媒體行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蝦米智慧媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/06 公開招標公告
- 2015/07/22 無法決標公告
- 2015/07/24 公開招標公告
- 2015/08/26 決標公告 2,060,520 元