台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部添加劑運輸工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部添加劑運輸工作」已於 2023/12/19 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為富泰通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商富泰通運股份有限公司
決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SGC1215003
預算金額
底價金額5,668,929 元
總決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富泰通運股份有限公司公司資料↗ 得標 5,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開招標公告
  2. 2023/12/05 公開招標更正公告
  3. 2023/12/13 無法決標公告
  4. 2023/12/13 公開招標公告
  5. 2023/12/20 決標公告 5,660,000 元