滅火器性能檢查及藥劑更換充填作業
台灣中油股份有限公司辦理「滅火器性能檢查及藥劑更換充填作業」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,548,182 元(約 155 萬),得標廠商為鑫典國際企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | SEA1002006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,548,182 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫典國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,548,182 元 |
| 浚堃消防實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2022/01/03 公開招標公告
- 2022/01/12 決標公告 1,548,182 元