溶劑化學品事業部空氣汙染物定期檢測暨許可證變更資料辦理及檢測工作
台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部空氣汙染物定期檢測暨許可證變更資料辦理及檢測工作」已於 2016/09/13 決標,決標金額 952,855 元(約 95 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | SEA0502002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 952,855 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 952,855 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/15 公開招標公告
- 2016/06/29 無法決標公告
- 2016/06/29 公開招標公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/21 公開招標公告
- 2016/07/29 無法決標公告
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/09/14 決標公告 952,855 元