廢水污染物、冷卻水定期檢測暨水污染防治許可證變更作業工作
台灣中油股份有限公司辦理「廢水污染物、冷卻水定期檢測暨水污染防治許可證變更作業工作」已於 2016/05/17 決標,決標金額 704,659 元(約 70 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | SEA0402003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 971,274 元 |
| 總決標金額 | 704,659 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 704,659 元 |
| 上準環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/19 無法決標公告
- 2016/03/16 公開招標公告
- 2016/03/23 無法決標公告
- 2016/03/23 公開招標公告
- 2016/03/30 無法決標公告
- 2016/04/08 公開招標公告
- 2016/04/27 無法決標公告
- 2016/04/27 公開招標公告
- 2016/05/18 決標公告 704,659 元