台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部換熱器零星清洗檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部換熱器零星清洗檢修工作」已於 2022/05/26 決標,決標金額 7,180,000 元(約 718 萬),得標廠商為立國工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商立國工程股份有限公司
決標金額7,180,000 元(約 718 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SDF1114001
預算金額
底價金額7,182,500 元
總決標金額7,180,000 元(約 718 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立國工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/29 公開招標公告
  2. 2022/05/11 無法決標公告
  3. 2022/05/11 公開招標公告
  4. 2022/05/18 無法決標公告
  5. 2022/05/20 公開招標公告
  6. 2022/05/27 決標公告 7,180,000 元