台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部換熱器零星清洗檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部換熱器零星清洗檢修工作」已於 2017/08/29 決標,決標金額 4,514,253 元(約 451 萬),得標廠商為立國工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商立國工程股份有限公司
決標金額4,514,253 元(約 451 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/30
決標日期2017/08/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SDF0614001
預算金額
底價金額4,514,253 元
總決標金額4,514,253 元(約 451 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立國工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,514,253 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/11 公開招標公告
  2. 2017/08/23 無法決標公告
  3. 2017/08/23 公開招標公告
  4. 2017/08/30 決標公告 4,514,253 元