台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部換熱器長期零星清洗檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部換熱器長期零星清洗檢修工作」已於 2015/07/28 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為立國工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商立國工程股份有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SDF0414001
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立國工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/06 公開招標公告
  2. 2015/07/20 無法決標公告
  3. 2015/07/20 公開招標公告
  4. 2015/07/29 決標公告 4,600,000 元