台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部-水電零星修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部-水電零星修繕工作」已於 2024/08/13 決標,決標金額 8,609,888 元(約 861 萬),得標廠商為豐邑水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商豐邑水電工程行(獨資)
決標金額8,609,888 元(約 861 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SCA1314003
預算金額
底價金額8,612,000 元
總決標金額8,609,888 元(約 861 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐邑水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 8,609,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開招標公告
  2. 2024/07/05 無法決標公告
  3. 2024/07/05 公開招標公告
  4. 2024/07/12 無法決標公告
  5. 2024/07/30 公開招標公告
  6. 2024/08/07 無法決標公告
  7. 2024/08/07 公開招標公告
  8. 2024/08/14 決標公告 8,609,888 元