台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部-水電零星修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部-水電零星修繕工作」已於 2015/07/03 決標,決標金額 1,234,716 元(約 123 萬),得標廠商為豐邑水電工程行。

決標結果
得標廠商豐邑水電工程行
決標金額1,234,716 元(約 123 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/07/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SCA0414004
預算金額
底價金額1,234,716 元
總決標金額1,234,716 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐邑水電工程行公司資料↗ 得標 1,234,716 元
義元水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開招標公告
  2. 2015/06/26 無法決標公告
  3. 2015/06/26 公開招標公告
  4. 2015/07/06 決標公告 1,234,716 元