溶劑化學品事業部油水分離池內襯塗裝工作
台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部油水分離池內襯塗裝工作」已於 2024/12/06 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | SBA1301001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 731,808 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑鑫企業工程行公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 憲營企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仟浲企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/08/30 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/09 無法決標公告
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/23 無法決標公告
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/09 決標公告 520,000 元