台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部油漆零星修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部油漆零星修繕工作」已於 2024/02/06 決標,決標金額 4,088,000 元(約 409 萬),得標廠商為慶鑫油漆工程有限公司。

決標結果
得標廠商慶鑫油漆工程有限公司
決標金額4,088,000 元(約 409 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/02/06
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SBA1214002
預算金額
底價金額4,112,034 元
總決標金額4,088,000 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鑫油漆工程有限公司公司資料↗ 得標 4,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開招標公告
  2. 2024/01/31 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/07 決標公告 4,088,000 元