溶劑化學品事業部E1、E2、C9、C11、C12儲槽油漆專案工作
台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部E1、E2、C9、C11、C12儲槽油漆專案工作」已於 2017/08/28 決標,決標金額 4,631,900 元(約 463 萬),得標廠商為仟浲企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/30 |
| 決標日期 | 2017/08/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | SBA0614002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,631,900 元(約 463 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仟浲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,631,900 元 |
| 富益企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泳臻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶鑫油漆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力揚工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/30 決標公告 4,631,900 元