台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部110年度土木零星修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部110年度土木零星修繕工作」已於 2021/12/07 決標,決標金額 6,645,000 元(約 665 萬),得標廠商為昇威土木包工業。

決標結果
得標廠商昇威土木包工業
決標金額6,645,000 元(約 665 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SAX1001001
預算金額
底價金額6,657,750 元
總決標金額6,645,000 元(約 665 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇威土木包工業公司資料↗ 得標 6,645,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 公開招標公告
  2. 2021/10/06 無法決標公告
  3. 2021/10/06 公開招標公告
  4. 2021/10/15 無法決標公告
  5. 2021/10/19 公開招標公告
  6. 2021/10/27 無法決標公告
  7. 2021/11/08 公開招標公告
  8. 2021/11/17 無法決標公告
  9. 2021/11/29 公開招標公告
  10. 2021/12/08 決標公告 6,645,000 元