台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部104度土木零星修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「溶劑化學品事業部104度土木零星修繕工作」已於 2015/10/22 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為昇威土木包工業。

決標結果
得標廠商昇威土木包工業
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號SAA0401002
預算金額
底價金額4,958,739 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇威土木包工業公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/02 公開招標公告
  4. 2015/10/14 無法決標公告
  5. 2015/10/14 公開招標公告
  6. 2015/10/23 決標公告 4,950,000 元
  7. 2015/10/26 更正決標公告