碳黑 一批
台灣中油股份有限公司辦理「碳黑 一批」已於 2021/12/02 決標,決標金額 213,570 元(約 21 萬),得標廠商為正煌有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1510D052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,820 元 |
| 總決標金額 | 213,570 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正煌有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,570 元 |
| 台灣森下股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大彩企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/26 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/12 無法決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/12/03 決標公告 213,570 元