大林石化油品儲運中心41座常壓儲槽專案工作內襯無溶劑型環氧樹脂系列塗料用原料
台灣中油股份有限公司辦理「大林石化油品儲運中心41座常壓儲槽專案工作內襯無溶劑型環氧樹脂系列塗料用原料」已於 2021/07/22 決標,決標金額 1,269,576 元(約 127 萬),得標廠商為上緯興業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/27 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1510B045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,491,336 元 |
| 總決標金額 | 1,269,576 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上緯興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,269,576 元 |
| 欣義達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允德實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏林股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/27 決標公告 1,269,576 元