有機黃色顏料
台灣中油股份有限公司辦理「有機黃色顏料」已於 2020/09/24 決標,決標金額 1,055,250 元(約 106 萬),得標廠商為亞菱貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/25 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1509D050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,261,575 元 |
| 總決標金額 | 1,055,250 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞菱貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,055,250 元 |
| 環綺國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/28 公開招標公告
- 2020/09/09 無法決標公告
- 2020/09/09 公開招標公告
- 2020/09/25 決標公告 1,055,250 元