石油樹脂 一批
台灣中油股份有限公司辦理「石油樹脂 一批」已於 2020/01/02 決標,決標金額 519,750 元(約 52 萬),得標廠商為泓達化工股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1508D042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,750 元 |
| 總決標金額 | 519,750 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓達化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 519,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/26 無法決標公告
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/01/03 決標公告 519,750 元