台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4-氫氧-2,2,6,6-四甲基氮雜環己烷氧化物(4-hydroxy-2,2,6,6-Tetramethyl-piperidine-1-oxyl)

台灣中油股份有限公司辦理「4-氫氧-2,2,6,6-四甲基氮雜環己烷氧化物(4-hydroxy-2,2,6,6-Tetramethyl-piperidine-1-oxyl)」(公開招標公告),預算金額 24,045,000 元(約 2,405 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 10:00
預算金額24,045,000 元(約 2,405 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/12
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號S1415F004
採購類別基本化學產品
預算金額24,045,000 元(約 2,405 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→