台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儲運組噴字機耗材(廠牌:VIDEOJET) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「儲運組噴字機耗材(廠牌:VIDEOJET) 一批」已於 2026/07/10 決標,決標金額 638,900 元(約 64 萬),得標廠商為啟益科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟益科技股份有限公司
決標金額638,900 元(約 64 萬)
決標日期2026/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號S1415D021
預算金額
底價金額646,338 元
總決標金額638,900 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 得標 638,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/13 決標公告 638,900 元