S1413F010羥基亞乙基二膦酸(1-Hydroxyethylidene-1,1-diphosphonic acid)一批
台灣中油股份有限公司辦理「S1413F010羥基亞乙基二膦酸(1-Hydroxyethylidene-1,1-diphosphonic acid)一批」已於 2024/12/27 決標,決標金額 860,160 元(約 86 萬),得標廠商為高頻企業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1413F010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 868,770 元 |
| 總決標金額 | 860,160 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高頻企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,160 元 |
| 六和化工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰昕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣義達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大友有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/18 公開招標更正公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 860,160 元