四乙烯五胺(Tetraethylene pentamine) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「四乙烯五胺(Tetraethylene pentamine) 一批」已於 2024/09/24 決標,決標金額 4,640,790 元(約 464 萬),得標廠商為奕恩有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1413F008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,510,400 元 |
| 總決標金額 | 4,640,790 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,640,790 元 |
| 川慶化學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/25 公開招標公告
- 2024/08/09 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/09/25 決標公告 4,640,790 元