操作工作服 一批
台灣中油股份有限公司辦理「操作工作服 一批」已於 2023/04/27 決標,決標金額 300,825 元(約 30 萬),得標廠商為艾睿思生醫有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1412B007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,386 元 |
| 總決標金額 | 300,825 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾睿思生醫有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,825 元 |
| 紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 公開招標公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/28 決標公告 300,825 元