台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臥式離心泵浦(雙軸封) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「臥式離心泵浦(雙軸封) 一批」已於 2024/03/19 決標,決標金額 752,000 元(約 75 萬),得標廠商為福樺實業有限公司。

決標結果
得標廠商福樺實業有限公司
決標金額752,000 元(約 75 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號S1412A061
預算金額
底價金額792,000 元
總決標金額752,000 元(約 75 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福樺實業有限公司公司資料↗ 得標 752,000 元
高治機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
三太造機廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
美商氟德有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 公開招標公告
  2. 2024/03/20 決標公告 752,000 元