3-甲氧基丙基胺(3-Methoxypropylamine)一批
台灣中油股份有限公司辦理「3-甲氧基丙基胺(3-Methoxypropylamine)一批」已於 2022/07/14 決標,決標金額 7,600,320 元(約 760 萬),得標廠商為高頻企業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/15 |
| 決標日期 | 2022/07/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1411F008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,648,640 元 |
| 總決標金額 | 7,600,320 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高頻企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,600,320 元 |
| 佳美貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰昕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣義達股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景明化工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝寶貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 公開招標公告
- 2022/07/15 決標公告 7,600,320 元