耐鹵性銅腐蝕抑制劑(Halogen Resistant Inhibitor)一批
台灣中油股份有限公司辦理「耐鹵性銅腐蝕抑制劑(Halogen Resistant Inhibitor)一批」已於 2022/08/24 決標,決標金額 15,195,600 元(約 1,520 萬),得標廠商為世鎰實業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/25 |
| 決標日期 | 2022/08/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1411F004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,195,600 元(約 1,520 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世鎰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣開廣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均鐘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 法商蘇伊士水務股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正煌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開招標公告
- 2022/08/02 無法決標公告
- 2022/08/02 公開招標公告
- 2022/08/25 決標公告 15,195,600 元