安全閥一批
台灣中油股份有限公司辦理「安全閥一批」已於 2020/07/08 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為千涵國際股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1409B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千涵國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
| 恆運興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維京流體控制有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 封固企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興慶貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏舍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/02/20 公開招標更正公告
- 2020/03/19 無法決標公告
- 2020/03/19 公開招標公告
- 2020/04/10 無法決標公告
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/05/08 無法決標公告
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/07/09 決標公告 215,000 元